Вадим Шумков: Нам нужна вера в завтрашний день!

Врио губернатора Вадим Шумков 6 февраля поздравил жителей региона с 76-летием Курганской области

Врио губернатора Вадим Шумков 6 февраля поздравил жителей региона с 76-летием Курганской области

- Наша родина стала символом особого характера, который означает упертость и силу воли, преданность своей земле и своему делу, стремление в будущее. Мы рождены для того, чтобы развиваться и прирастать благополучием и благими делами, год от года становясь мудрее и сильнее. Для этого же был рожден и наш регион. С днем рождения тебя, наша любимая Курганская область, – обратился к гостям глава региона.

Вадим Шумков поблагодарил за труд земляков и обозначил планы будущей большой работы:

- Нам предстоит сделать очень многое. За грядущую пятилетку надлежит отремонтировать большую часть региональных дорог, привести в порядок дорожную сеть Кургана и плотно заняться дорогами в других наших населенных пунктах, отремонтировать сотни жилых домов и навести порядок в работе управляющих компаний, социальных служб и организаций.

Чтобы все намеченные планы были реализованы, Вадим Шумков призвал объединить усилия на благо региона:

- Нам нужна вера. Вера людей: в то, что в этом регионе можно и нужно жить, создавать семьи и растить детей, учиться и работать. В то, что здесь возможен иной уровень и качество жизни. Вера в завтрашний день. Для этого нам нужно поверить самим. В самих себя: в то, что именно мы и никто другой сможем сделать то, что требуется нашей любимой Курганской области, нашим людям.