Шесть зауральцев примут участие в полуфинале конкурса «Лидеры России»

Есть ли у них шансы пробиться в следующий этап конкурса управленцев?

С 18 по 21 января в Екатеринбурге пройдет региональный полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Уральскому федеральному округу. В нём примут участие 6 человек из Курганской области (это всего лишь 3 процента, от общего количества участников-уральцев) В первый день участникам проекта предстоит выполнить компьютерное тестирование и, таким образом, подтвердить результаты дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Оценивать результаты этого этапа организаторы планируют на протяжении двух дней, окончательные итоги станут известны 21 января. Также в программе полуфинала - мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

В уральский полуфинал прошли 315 человек, больше всего представителей Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Всего же на участие в конкурсе заявки подали более двадцати тысяч жителей Уральского федерального округа.

«Лидеры России» - это флагманский проект платформы «Россия - страна возможностей», который призван создать работающие социальные лифты для активных граждан.