Новогоднее поздравление врио Губернатора В.М. Шумкова

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Эти дни всегда наполнены особой праздничной атмосферой. Мы украшаем дома и улицы, выбираем подарки, стараясь стать добрыми волшебниками и исполнить заветные желания своих родных и близких. Нас объединяет надежда на то, что в новом году сбудутся мечты, наступят светлые перемены.

Так и произойдет, если мы все вместе приложим к этому силы. Если каждый из нас будет добросовестно трудиться, заботиться о своих родителях и детях, протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.

Впереди у нас с вами много работы на благо родного края. Мы будем приводить в порядок дворы и улицы, ремонтировать школы и больницы, строить детские сады, дома и дороги, развивать экономику. Наша общая задача - вывести Курганскую область на новый уровень. Я верю, что мы сможем это сделать, и надеюсь на вашу поддержку и участие. Я верю в вас!

Пусть в эти новогодние и рождественские дни никто не останется обделенным заботой и вниманием. Пусть в ваших домах царят мир, уют и тепло, а на улицах городов и сел звучит детский смех. Счастливого Нового года, друзья! Все у нас получится! Здоровья вам, оптимизма и успехов!

Врио Губернатора Курганской области В.М. Шумков.