Из поколения в поколение льётся музыка в семье Семёна Мороза: два деда - баянисты, мама - музыкальный педагог и он, совсем юный талант, покоряет наши сердца.
С шести лет Семён посещает Целинную школу искусств, учится по программе «Народные инструменты» у педагога Натальи Анатольевны Колесниковой, которая с удовольствием работает с Семёном и подготавливает его к конкурсам и выступлениям.
Также он изучает «Хоровое пение» и посещает художественный класс по предмету «Живопись». Ежедневно занимается своим любимым делом, разучивает новые произведения, успешно осваивает баян, выступает с сольными номерами и участвует в концертных программах. На данный момент у Семёна в репертуаре русские народные песни и классическая разножанровая музыка.
В прошлом году Семён стал победителем сразу нескольких Международных и Всероссийских конкурсов: лауреат I степени Международного конкурса на фестивале «Морозко», лауреат I степени Международного конкурса «Звёздный Олимп», Лауреат I степени Всероссийского конкурса музыкального творчества «Таланты России -2023», лауреат I степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка» и т. д. Это очень значимые достижения для такого юного музыканта.
Желаем маленькому виртуозу творческих успехов и новых побед! Пусть музыка дарит вдохновение, а душа всегда поёт!
Комментарии